Нет заказов

Новости

Абсолютно новый курс «ФОТОДИВА»!

Внимание! Не пропустите!

Хотите всегда выглядеть на фотографиях удачно и красиво? Чтобы Ваши фотографии приковывали к себе восхищенные взгляды? Тогда специально для Вас абсолютно новый курс «ФОТОДИВА»!

Всегда удачно получаться на фотографиях – это несложно!

Формула удачной фотографии: Хороший грамотный макияж уверенность перед камерой

Вы с легкостью овладеете этой формулой сразу после окончания нашего 3-дневного курса обучения макияжу и фотопозированию «ФОТОДИВА» - нового совместного проекта Школы макияжа и стиля Елены Юдиной «VISART Академия» и Школы фотопозирования Екатерины Шапошниковой.

Всего 3 дня, и Вы знаете и умеете все, что необходимо для того, чтобы Ваши фотографии вызывали только восхищенные взгляды каждого, кто смотрит на них!

Мы поможем Вам раскрыть даже те свои грани, о существовании которых Вы, возможно, и не подозревали. По окончании обучения Вы будете вооружены множеством личных секретов удачного макияжа и своих успешных ракурсов и поз.

А творческая и веселая атмосфера на уроках поможет более легкой и свободной отработке полученных знаний и навыков.

В последний день обучения, нанеся себе макияж под руководством профессионального визажиста-преподавателя и получив  персональные рекомендации от преподавателя по фотопозированию, мы подарим Вам настоящую фотосессию.

Преподаватели:

Александра Доценко – ведущий преподаватель Школы макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy, профессиональный визажист.

Екатерина Шапошникова - фотомодель, преподаватель Школы фотопозирования K.S & Khonin.com.

Стоимость обучения: 1 500 гривен.

Обучение макияжу проводится с использованием профессиональной декоративной косметики «Make-Up Atelier Paris».

Уже через 3 дня Вы можете стать настоящей Фотодивой.

Мы находимся по адресу:

г.Киев, ул.Льва Толстого, 16

(067) 562 73 03

Подробная программа