Нет заказов

Новости

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ЕЛЕНЫ ЮДИНОЙ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ

Делая добро, да не унываем; ибо в свое время пожнем, если не ослабеем

(Гал.6:9)

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ЕЛЕНЫ ЮДИНОЙ

«Лето и макияж. Макияж для дня и для вечера. Трансформация макияжа»!

Кому это будет интересно:

  • Мастер-класс ориентирован на широкую аудиторию - он будет очень полезен  просто Ценительницам Красоты, которые в самой доступной и интересной форме овладеют навыками визажа, которыми с ними поделится настоящий Мастер.
  • Кроме этого, профессиональные визажисты, которые стремятся постоянно совершенствоваться, обязательно почерпнут для себя нечто новое. 

Школа макияжа и стиля Елены Юдиной «ВИЗАРТ Академия» начинает СЕРИЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ для сбора средств с целью оказания помощи защитникам Украины, участвовавших в боевых действиях на Юго-Востоке и получивших серьезнейшие травмы в зоне АТО. 

Школа макияжа и стиля Елены Юдиной активно занимаемся поддержкой раненых украинских солдат практически с первых дней беды, постигшей Украину и семьи украинцев. С тех пор, как все мы поняли, что не можем оставаться в стороне!  Что в стороне оставаться просто нельзя!  Но ВМЕСТЕ мы сможем гораздо больше! Вместе мы – СИЛА! Сила Добра, Красоты и Взаимопомощи!

Именно для того, чтобы дать возможность каждому из Вас помочь молодым ребятам, которые защищали Покой и Мир для нас и наших с Вами родных и близки, мы приглашаем Вас посетить наши БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ Мастер-классы «ВИЗАРТ Академии».

 

Серию Мастер-классов в Днепропетровске откроет Основатель и Арт-директор «ВИЗАРТ Академии»

Елена Николаевна Юдина.

 

Тема Мастер-класса: «Лето и макияж. Макияж для дня и для вечера. Трансформация макияжа»!

Время проведения:21 августа 2014 года (18:00– 20:30).

Место проведения: г. Днепропетровск, ул. Благоева, 31ж, 4 эт., оф. 401.

Стоимость посещения: 200 грн.

Ответы на любые вопросы и запись по телефону: 067-563-06-57

Ваша символическая оплата посещения Мастер-класса Елены Николаевны Юдиной в размере 200 грн, а также все Ваши дополнительные добровольные пожертвования будут в этот же день переданы в руки родителям Владимира Гариджука.

Владимиру 21 год. В этом году он должен был окончить магистратуру, но тут война....Призвали по мобилизации, сказали на 10     дней, которые затянулись на 40…и вот 11.07.14 –  Зеленополье.. грады… Ранение рук, ног…..Правая нога (потеря мышц), на левой – задет нерв. Ампутация пальцев на правой руке. Нужны деньги на несколько операций…

Украинцы уже не первый месяц оказывают небывалую, невиданную доселе, человеческую поддержку друг другу! Мы не будем призывать Вас помочь - это лишнее! Просто - приходите - мы очень ждем Вас! А Владимир очень ждет нашей с Вами помощи!


ОТВЕТИМ НА ВЫЗОВ КРАСОТОЙ, ДОБРОМ И ЛЮБОВЬЮ!

Ответы на любые вопросы и запись по телефону: 067-563-06-57