Нет заказов

Новости

21 – 22 октября 2014 года в Киеве прошел мастер – класс Марлона Монро

21 – 22 октября 2014 года в Киеве прошел мастер – класс Марлона Монро - ведущего специалиста Школы профессионального макияжа и грима «Make-Up Atelier Paris», признанного мастера трансформации, автора многочисленных образов макияжей для дефиле самых известных мировых модельеров (как, например, Жан-Поль Готье), руководителя международной команды визажистов одного из самых известных мировых шоу «ParisFashionWeek».   

Мастер-класс объединил более 120 визажистов, которые посетили мероприятие и смогли познакомиться с основными актуальными тенденциями и направлениями в европейском макияже сезона осень-зима 2014/2015. Марлон Монро представил вниманию визажистов Украины новейшие текстуры и самые модные оттенки для создания эффектных образов для фото-/видеосъемок, традиционного и фантазийного свадебного макияжа.  Особое внимание месье Монро уделил визажу для глянцевых журналов, в контексте которого представил наиболее подходящие косметические продукты для этого направления. Кульминацией Мероприятия стало создание fashion-образа Малифисенты, который был воплощен Марлоном Монро с виртуозным мастерством.

В создании эффектных образов для прошедшего мастер-класса Марлону Монро помогали  профессионалы разных направлений Сферы Красоты. Автором причесок для моделей стал топ-стилист Юрий Лановлюк, имеющий 14-летний опыт работы в fashion-индустрии и шоу-бизнесе. Костюмы для моделей Мастер-класса были предоставлены дизайнером одежды Станиславом Битусом. А фотограф Янина Корягина запечатлела лучшие моменты мероприятия для истории.  

По окончанию каждого дня мастер-класса желающие проходили отработку полученных навыков вместе с Марлоном Монро. Каждая из участниц отработки получала ответы на свои вопросы, а также персональные советы от Мастера.

После прохождения Мастер-класса участники получили дипломы международного образца Школы профессионального макияжа и грима «Make-Up Atelier Paris». Кроме того, по отзывам гостей, мероприятие не оставило никого равнодушным и привнесло значительный вклад в мастерство и профессионализм каждого гостя. А значит – в глобальное развитие Индустрии Красоты в нашей стране.