Нет заказов

Новости

Как профессионалы встречают весну. Репортаж с ежегодного Конгресса индустрии красоты.

11-13 марта 2015

15 Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo 2015

и Make-up Atelier  Paris &  Школа макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy

 

Середина марта 2015 взбудоражила бьюти-рынок Украины, и не удивительно, ведь все, кто хотел громко о себе заявить - имели отличную возможность, приняв участие в ежегодной выставке Estet Beauty Expo 2015!

Make-up Atelier Paris в Украине , как официальный дистрибьтор бренда, а также Школа макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy,  уже традиционно представили свой стенд в рамках выставки, а также провели ряд тематических мастер-классов. 

 

Стенд Make-up Atelier Paris и VISART Academy посетило более 1000 клиентов. Помимо самых ходовых  продуктов - палитр наших знаменитых теней,  водоустойчивых тонов,  баз под макиж, все большее число клиентов интересовали продукты категории  artistic - аквагрим,  флуоресцентные краски, яркие пудры. Видимо не только нам после долгой серой зимы захотелось вдохнуть  свежести!

 

 Приятным удивлением стал для нас тот факт, что все больше наших покупателей  - обычные женщины, которые не имеют профессионального образования визажиста, при этом они ценят качество и надежность косметики, которую они используют в своем повседневном макияже. Make-up Atelier Paris  точно знает что нужно женщине, чтобы подчеркнуть ее ухоженность и природную красоту,   и потому мы со 100%-й уверенностью можем заявить -  у нас каждый профессионал и любитель найдет то, что ему по душе!

 

Яркие блески,  суперстойкие помады,  сочные велюровые помады с ухаживающим действием - все это стало хитом продаж на выставочных днях. Не удивительно, ведь акцент на губах в повседневном макияже - тренд, который не выходит из моды. И, конечно же, все знают, что лучше помад и блесков  Make-up Atelier Paris  могут быть только...палитры теней Make-up Atelier Paris :))))

 

Не обошлось и без приятных сюрпризов для наших клиентов - скидок на косметику до - 20%! Компактные тон-пудры, гелевые подводки, блески для губ - все это  смогли приобрести по притяным ценам счастливчики, которые попали на наш стенд с 11 по 13 марта 2015.

 

Помимо скидок и акций  на стенде компании,   визажисты Школы макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy  провели чудесные мастер-классы, на которых были воплощены образы с показа коллекции  Джона Гальяно весна-лето 2015: стразы,  блеск, золото, растушеванные губы - все это визажисты применили в макияжах, за выполнением которых могли наблюдать все желающие гости выставки соврешенно бесплатно!

Главное правило наших визажистов - чистота работы и не бояться эксперементировать!