Нет заказов

Новости

МАСТЕР-КЛАСС ВИНСАНА ДЕ МОНФРИДА В КИЕВЕ. ФОТОРЕПОРТАЖ

19 - 20 ноября 2015 года в Киеве прошел один из самых громких и значимых мастер-классов уходящего года - француза Винсана де Монфрида, арт-директора и ведущего преподавателя Международного центра макияжа и гримма Male-up Atelier в Париже! Наша команда, организовывая мастер-класс, позаботилась о том, чтобы Винсан продемонстрировал наиболее актуальные для украинских визажистов темы: строббинг, создание эффекта влажной кожи, свадебный макияж, макияж для фото- и видео-съемок, а также мастер класс в стиле art-look с использованием различных тектсур и материалов. Во время работы Винсан использовал не только классические инструменты, но и аэрограф - прибор "воздушная кисть" (airbrush), который необходим для создания безконтактного, воздушного макияжа. Что из этого получилось - смотрите ниже :)

Мастер-класс посетило более 100 человек со всех уголков Украины.  Были наши давние друзья, клиенты, коллеги, а также приятно удивило большое количество совсем новых лиц. Будем рады видеть Вас на наших последующих мастер-классах!

Большое количество вопросов по работе приятно удивило Винсана: ведь интерес зрителей к происходящему всегда важен для мастера!

Мужской взгляд на женскую красоту всегда интересен. А если красоту творит не просто мужчина, а французский топ-визажист мирового уровня - это вдвойне увлекательно!

 

Щепетильность Винсана - прямое доказательство того, что визажист должен быть перфекционистом!

Работая с аэрографом и трафаретами, Винсан поделился с нами, что некоторые из трафаретов для своих работ он делает сам :)

Наши региональные представители Make-up Atelier Paris также посетили наш мастер-класс. Участие в различных стажировках и воркшопах говорит о постоянном совершенствовании своих навыков и стремлении развиваться. И это великолепно!

Делиться опытом с коллегами,  впитывать новые знания,  творить чудесные макияжи - вот что привело большинство слушателей на мастер-класс Винсана де Монфрида.

Некоторым участникам посчастливилось ассистировать Винсану во время выполнения сложных элементов макияжа.

 

Но когда работа была закончена - восхищению зрителей не было предела!

Можно только догадываться, какие ощущения были у модели. 

Мастер и его модель. Браво, Винсан!

Созданный образ дополнило великолепное концептуальное платье от магазина женской одежды LUSSO.

 

Во время мастер-класса каждый смог найти что-то новое для себя, а, возможно, и хорошо забытое старое. В этом и прелесть таких мероприятий!

После демонстрации в рамках дней мастер-класса слушатели  имели возможность отработать понравившиееся образы под руководством Винсана.  Отработка проходила в студии VISART Academy на косметике Make-up Atelier Paris, так что у многих была возможность ознакомиться с данным брендом поближе, и на практике ощутить качество этих косметическпих продуктов.

Рекомендации, которые получили от Винсана де Монфрида слушатели мастер-класса, бесценны!

Образы, которые создал Винсан, полны чувственности и интриги. Надеемся, он еще не раз порадует украинскую публику своим мастерством!

 

Ну, а если вы хотите посмотреть фотоотчеты в социальных сетях, ищите публикации по тэгу:

#VDM_kiev15

Если же по какой-то причине Вам не удалось постетить мастер-класс, не расстраивайтесь! Совсем сокро в Днепропетровске пройдет грандиозный

НОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС!

До скорых встреч, друзья!