Нет заказов

Новости

СТАЖИРОВКА В ПАРИЖЕ 2012

Для тех визажистов, которые хотят повысить свой профессиональный уровень, увидеть Париж, а также приобрести косметику Atelier непосредственно в парижском бутике, компания Make-up Atelier Paris организовала 5-ю ежегодную СТАЖИРОВКУ В МЕЖДУНАРОДНОМ ЦЕНТРЕ МАКИЯЖА И ГРИМА В MAKE-UP ATELIER PARIS. Cпециально для украинской группы, которая в этот раз насчитывала 35 человек, арт-директор компании Элен Кийе разработала новую программу «BEAUTY», благодаря которой визажисты смогли освоить новые техники в макияже, познакомиться с актуальными мировыми тенденциями весна-лето 2012/2013 и получить вдохновение на создание своих make-up-шедевров.

Во время обучения особое внимание уделялось макияжам, выполненным новыми гелевыми и восковыми текстурами, техникой AIRBRUSH, также использовались новинки бренда Make-up Atelier Paris: восковые камуфляжи, кремовые тени, ультрафиолетовые аквагриммы и перламутры, особоплотные и устойчивые гелевые тона.

Элен Кийе продемонстрировала мастер-классы с выполнением возрастного макияжа,FASHION- макияжа, фантазийного макияжа и бодипейтинга. В заключительный день Винсан де Монфрид для наших визажистов  выполнил новейшие спецэффекты (шрамы, ожоги), гримировочные приемы для киносъемок.

Все ученики мастер-классов получили дипломы международного образца, которые позволят им успешно практиковать в любой стране мира.