Нет заказов

Новости

ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ!

2015 год в школе макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy: как это было?

 

Новый год – это традиционное время подведения итогов и составления планов на грядущий год! Вот и мы решили не остаться в стороне и поделиться с Вами достижениями наших профессиональных обучающих школ макияжа «VISART Academy» в Днепропетровске и Киеве!

2015 год подарил нам:

- 56 профессиональных визажиста для работы в имидж-студиях, в салонах красоты, фото-студиях, на телевидении, базовый курс «SALON»!

- 138 мастеров, которые обучились искусству работы с бровями, стали квалифицированными brow-феями, это курс «BROW-ARTIST!

- 33 работающих визажистов повысили свою квалификацию в салонной работе и получили диплом  по окончанию курса «SALON-EXPERT»

- 7 мастеров теперь могут похвастаться умением выполнять бесконтактный макияж, а именно – работать аэрографом, курс «AIRBRUSH»

- 6 человек посетили дебютный курс по работе с фейс-чартами, научились выполнять макияжи на бумаге, курс «FACE-DESIGNER»

А также:

- 2 незабываемые иностранные стажировки:

- стажировка в Бразилии (февраль 2015), визажисты приняли участие в ярчайшем событии года – Бразильский Карнавал в Рио-де-Жанейро, в части выполнения фейс-арт и боди-арт для танцоров школ самбы.

- стажировка во Франции (август 2015),  повысили квалификацию 9 практикующих мастеров из разных регионов Украины в Международном Центре MAKE-UP ATELIER PARIS под руководством самой Элен Кийе.

 И еще:

- 103 визажиста со всей Украины смогли стать участниками Киевского мастер-класса ТОП-го визажиста Мира - ведущего преподавателя  парижской школы Make-up Atelier Винсана де Монфрида (ноябрь 2015).

И..

- 2 незабываемых традиционных мастер-класса в Днепропетровске на базе школы «VISART academy»:

- 43 человека посетили Выпускной мастер-класс для визажистов (май 2015) в преддверии выпускных вечеров, зарядились творческими идеями и увидели новые технические приемы;

- 40 визажистов стали гостями Новогоднего мастер-класса (декабрь 2015), ознакомились с тенденциями предстоящего года и увидели 2 незабываемых образа с трансформациями.

А также нашей школой были представлены мастер-классы для визажистов в рамках проведения ежегодной выставки бьюти-индустрии InterCHARM 2015 (март, сентябрь 2015), подготовлены поэтапные технологии создания образов и размещены в 2-х ведущих профессиональных визажных изданиях: журналах «SCISSORS» и «МАКИЯЖ».

А еще у нас появилась ТЕТРАДЬ ВИЗАЖИСТА, которая теперь помогает нашим ученикам на базовом курсе познавать все тонкости профессионального макияжа!

Фух! Вроде бы все… А еще – вагон благодарности, мешок восторга, море позитива ;-)

В 2016 году будем продолжать Вас обучать, развивать, знакомить  с миром красоты и стажировать!

С Новым годом, дорогие друзья!

С Любовью VISART Аcademy.