Нет заказов

Новости

ТОВАР МЕСЯЦА В ФЕВРАЛЕ: КОРРЕКТОР ДЛЯ АЭРОГРАФА

 
Инновационный продукт от Make-Up Atelier Paris - КОРРЕКТОР ДЛЯ АЭРОГРАФА!
 
Это увлажняющая водостойкая жидкая корректирующая эмульсия. Инновационная формула продукта придает текстуре воздушную нежность и легчайшую текстуру, 
позволяя создать максимально естественный эффект. Прекрасно подходит для свадебных макияжей, макияжей для фото- и видеосъемок, 
праздничных и вечерних макияжей. Специальные ингредиенты, входящие в состав, обеспечивают макияж, ультрастойкий к воздействию воды, потоотделению.
Подходит для всех типов кожи и при этом очень экономичен в использовании. 
 
ОСОБЕННОСТИ:
Предназначен для коррекции лица и проблемных зон. Обеспечивает идеально ровное покрытие – даже на коже с серьезными проблемами.
Подходит как для традиционных классических видов макияжа (нанесение кистью или спонжем), так и для макияжа с использованием аэрографа.  
Выпускается в 13 популярных и востребованных оттенках. 
 
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Входящие в состав масла обладают смягчающим, увлажняющим действием, придают коже чувство шелковистой гладкости и мягкости. 
Яркие цвета используются для коррекции темных кругов под глазами и создания теней лица для фото- и видеосъемок (High Definition – эффект). 
Иллюминирует лицо, прекрасно тушует глубокие морщины, обеспечивая стойкий омолаживающий эффект. 
Отлично моделирует лицо, используется для «подсвечивания» локальных зон, осветляя определенные участки лица (нос, скулы, веки). 
 
Приобрести корректор можно в наших магазинах и шоу-румах:
КИЕВ 
ул. Льва Толстого,16 
ТРЦ Ocean Plaza, ул. Горького,176 
 
ДНЕПРОПЕТРОВСК 
ул. Писаржевского,18