Нет заказов

Новости

BEAUTY VISION 2016: фоторепортаж со стенда Make-up Atelier Paris

Мы были рады представлять бренд Make-up Atelier Paris в рамках выставки Beauty Vision, которая проходила с 3-5 февраля 2016 года в Киеве.

На нашем стенде была представлена вся продукция М.А.Р., проходили мастер-классы от ведущих преподавателей Школы макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy. Наши клиенты смогли купить новинки, получить качественную консультацию по применению продукции от менеджеров марки, а также записаться на профессиональные курсы по макияжу.

Менеджеры компании с удовольствием помогут Вам выбрать косметику, необходимую программу обучения и пообщаются, ответив на все интересующие вопросы.

 

Палитры теней были самым востребованным продуктом среди клиентов.

В 1 день выставки мастер-класс провела преподаватель школы VISART Academy, представив яркий Fashion-образ.

Мастер продемонстрировала универсальность использования гелевых подводок - как в качестве теней, так и в качестве помады. А также открыла секреты смешивания разных продуктов М.А.Р. 

Нестандартная форма растушевки, акцент на румяна, высветленные брови - яркий образ модели не оставил никого равнодушным!

На 2 день был представлен мастер-класс от преподавателя школы VISART Academy из Днепропетровска.

Все желающие смогли увидеть мастер-класс по воплощению стиля Гранж.

Елизавета продемонстрировала последние модные тенденции – золотые цвета, уходящие в дымку, стробинг, а также дополнение макияжа украшениями.

После мастер-класса было много желающих записаться в Школу макияжа и стиля Елены Юдиной - VISART Academy!

Все 3 дня выставки были очень насыщенными и интересными. Много новых и постоянных благодарных клиентов вдохновляют всю команду Make-up Atelier Paris на дальнейшее развитие. Cпасибо Вам и до новых встреч! :)