Нет заказов

Новости

ESTET BEAUTY EXPO 2016: фоторепортаж со стенда Make-up Atelier Paris

Бренд Make-up Atelier Paris был представлен в рамках Конгресса индустрии красоты ESTET BEAUTY EXPO, который проходил 23-25 марта 2016 года в Киеве.

На стенде М.А.Р. все желающие могли ознакомиться с новинками, приобрести полюбившиеся продукты, а также посетить мастер-классы от преподавателей Школы макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy. 

Постоянные и новые клиенты могли получить качественную консультацию по подбору и применению косметики от наших менеджеров.

В 1 день выставки мастер-класс провела Александра Дубовицкая, представив яркий образ Черной королевы.

Во время мастер-классa все желающие могли задавать вопросы касательно техники исполнения и использования косметических продуктов Make-up Atelier Paris.

В создании Готического образа модели мастер использовала кремовые тени цвета фуксии Розовое золото и оттенок Серебро. Для придания свежести и легкого сияния лицу, был использован тон без финального покрытия пудрой и кремовый хайлайтер. Универсальность косметики М.А.Р. была показана на примере кремовых теней, которые были смешаны с черной гелевой подводкой и дали еще более глубокий, насыщенный цвет. Также кремовые тени использовались как румяна и частично применялись в макияже губ. 

На 2 день Алиной Олейник был представлен мастер-класс по созданию Романтического образа "Ранняя весна".

В течении мастер-класса мастер ответила на множество вопросов визажистов касательно косметики M.A.P. Больше всего присутствующих интересовали особенности применения теней Пастель, которые наносятся как сухой так и влажной кистью, при этом усиливается яркость оттенка. Также не оставили никого равнодушным яркие оттенки и безупречная стойкость Кремовых теней.

Для создания образа мастер использовала такие продукты М.А.Р. :

Для ровного тона кожи лица - легкий тон-флюид Airbrush и рассыпчатую минеральную пудру. Для создания креативного макияжа глаз - кремовые тени, тени Пастель и черную  гелевую подводку. Перламутровой пудрой придала сияние внутренним уголкам глаз и зоне декольте. Яркий блеск для губ - и Романтический образ готов!

3 дня Конгресса ESTET BEAUTY EXPO  прошли очень насыщенно и плодотворно. Мы были рады познакомиться с новыми клиентами, пообщаться с постоянными поклонниками марки М.А.Р. и, конечно же, были приятно удивлены большим интересом к обучению в Школе макияжа и стиля Елены Юдиной, VISART Academy!

Команда Make-up Atelier Paris желает всем вдохновения, новых достижений и до новых встреч! :)