Нет заказов

Новости

ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО МАКИЯЖУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 14-16 апреля в Днепропетровске проходила ежегодная выставка бьюти-индустрии «Зеркало моды», в рамках которой состоялся  открытый отборочный тур  Чемпионата  Украины по макияжу «Молодые таланты Украины 2016»!  А талантов, как раз, y VISART Аcademy  не занимать - еще совсем  недавние выпускницы нашей школы, а ныне - полноценные участники конкурса, демонстрировали свое мастерство и удивляли всех присутствующих!  В почетных членах жюри конкурса была основатель нашей школы, сертифицированный судья Украины и России, мастер международного класса  - Елена Юдина. 

 

 

Участники от нашей школы выступали в двух номинациях: Full Fashion Look и Wedding make-up. И в этих номинациях наши визажисты имели успех и признание судей.  Представленные образы поражали и радовали своей новизной, свежестью и соответствием современным тенденциям.  

 

Ну, а теперь - к самому приятному! ;-)  Поздравляем с победой в номинации Full Fashion Look нашу выпускницу, начинающего преподавателя VISART Аcademy, практикующего визажиста салона VISART Residence Татьяну Шевченко! Наша гордость! Ура!!

Но и это еще не все! Также принимала поздравления с призовым местом в номинации Wedding make-up наша ученица - Машенька Адамчук. Ee яркий образ невесты был воплощением  женственности, весны и безупречного совеpшенства.

Помимо чемпионата, в рамках выставки, компания Make-Up Atelier Paris  радовала своих поклонников неизменным качеством французского бренда, скидками и нескончаемыми бесплатными мастер-классами. Все желающие могли почувствовать себя профессиональными моделями и поднять настроение  красивыми профессиональными макияжами.

В общем, эмоции, радость и красоту VISART Аcademy дарили, дарят и будут продолжать дарить Вам!