Нет заказов

Новости

INTERSHARM 2016: фоторепортаж со стенда Make-up Atelier Paris

Бренд Make-up Atelier Paris был представлен в рамках Конгресса индустрии красоты INTERSHARM, который проходил 22-24 сентября 2016 года в Киеве.

На нашем стенде все желающие могли ознакомиться с последними новинками,  приобрести любимую косметику и посетить мастер-классы от преподавателей Школы макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy. 

Постоянные и новые клиенты смогли получить качественную консультацию по подбору и применению косметики от наших бьюти-консультантов.

В 1 день выставки мастер-класс провела Александра Дубовицкая, представив яркий Фэшн макияж для вечеринок и модных событий. Во время мастер-классa все желающие могли задавать вопросы касательно применения косметических продуктов Make-up Atelier Paris.

В создании яркого Фэшн образа визажист использовала ярко-розовые и серебристые кремовые тени. Мастер показала, как использовать контрастные цвета в макияже и рассказала о приемах растушевки кремовых теней и гелевых подводок. Для достижения ярко-бирюзового мерцающего оттенка смешали черную гелевую подводку и бирюзовую перламутровую пудру.  

 

На 2 день выставки Алина Олейник представила мастер-класс по созданию утонченного образа "Юной светской львицы".

Актуальный Look в золотистых тонах понравился всем присутствующим.  Свежести и сияния кожи мастер добилась, нанеся Сияющую базу Eclat  на лицо, шею и зону декольте. Для легкого покрытия кожи без эффекта "маски" использовала тон-флюид для аэрографа и кремовый корректор СС1 для создания естественного контуринга. Макияж глаз выполнен кремовыми тенями золотистого и бронзового оттенка. Легкое полупрозрачное сияние в зоне под бровями было достигнуто благодаря перламутровой пудре РР21. Палитрой 3 румян оттенка визажист создала игру света и тени на лице. Лаковый блеск для губ бежевого оттенка стал логическим штрихом в завершении стильного вечернего образа.

В течении мастер-класса  Алина ответила на множество вопросов визажистов касательно свойств и техники нанесения косметики M.A.P. Больше всего присутствующих интересовали особенности применения  кремовых теней - замечательного продукта для выполнения любых видов макияжа!

3 дня Конгресса INTERSHARM 2016 прошли очень позитивно и плодотворно. Мы рады знакомству с новыми клиентами, приятному общению с постоянными покупателями косметики М.А.Р. и, конечно же, визажистам - практикующим и будущим - которые интересовались обучением в Школе макияжа и стиля Елены Юдиной, VISART Academy!

Команда Make-up Atelier Paris желает  всем вдохновения, творческих успехов и до скорой встречи! :)