Нет заказов

Новости

MAKE-UP ATELIER PARIS В УКРАИНЕ УВЕЛИЧИВАЕТ СКИДКИ КЛИЕНТАМ И ПАРТНЕРАМ!

 

Любимые клиенты и партнеры!

Компания Make-up Atelier Paris в Украине благодарит за лояльность и преданность бренду  - мы искренне рады за то, что уже много лет Вы отдаете предпочтение нашей продукции.

Мы  держим руку на пульсе, обеспечивая визажистов Украины, Молдовы и Беларуси новинками косметики Make-up Atelier Paris,  контролируем качество нашей продукции, проводим множество тренингов и семинаров для профессионалов и любителей, а также активно развиваем партнерскую сеть.

Именно по этой причине рады сообщить Вам приятную новость! С 21 ноября 2016  компания Make-up Atelier Paris в Украине вводит единую скидку для всех визажистов в размере -15%. Скидка  будет действовать по предъявлению паспорта и профессионального диплома визажиста. Кроме того, приглашаем наших оптовых партнеров присоединиться к предложенной программе лояльности и активно применять ее в работе со своими клиентами. Период действия данной программы лояльности ограничен!

  Также для нашего дальнейшего плодотворного сотрудничества, мы повышаем существующие скидки для всех оптовых покупателей, школ, салонов красоты и интернет-магазинов, телеканалов.  Более детальную информацию и условия новой программы лояльности всех наших партнеров можно уточнять по телефону:

Киев 38 067 562 73 03

Днепр 38 067 563 06 57

 

С любовью, Make-up Atelier Paris