Нет заказов

Новости

МК ЮЛИИ ВОРОН В ДНЕПРЕ: ФОТОРЕПОРТАЖ

11-12  июня  в cтудии Make-up Atelier Paris в Днепре для всех поклонников бренда и ценителей творчества Юлии Ворон прошел мастер-класс ко коммерческому и креативному макияжу.  Всё, чего так долго ждали гости  - яркие образы, текстуры, нестандартные приемы - воплотились в макияжах талатливого украинского мастера.

 

В рамках мастер-класса Юлия поделилась своими профессиональными секретами, любимыми продуктами, а также порадовала гостей  фирменными макияжами. Наблюдать за работой Юлии -одно удовольствие, ведь за каждым взмахом кисти - проделан огромный путь к самосовершенствованию, проведен поиск идеальных продуктов и множество экспериментов. 

Нашей команде было приятно видеть в очередной раз живой интерес гостей к происходящему, ведь  компания Make-up Atelier Paris неоднократно организовывает подобные мероприятия с одной  целью: вдохновлять, развивать, обучать визажистов, формировать культуру работы мастеров.  

Лучшая награда мастера - полный зал слушателей . Спасибо всем, кто пришел как нам  на мероприятие впервые, и спасибо тем, кто не пропустил ни одного! Мы обещаем, что не перестанем Вас удивлять!

Вдохновение не должно покидать визажиста, ведь оно оживляет нашу работу, придавая макияжам характер. Спасибо Юлии Ворон за то, что поделилась с нами  своими мастерством! Мы в восторге!